À PROPOS

COMITÉ
EXÉCUTIF

PosteNomCourriel
PrésidentGeorge Da Costapresident@rocklandsoccer.org
Vice-présidentMarco Crapignavp@rocklandsoccer.org
Directeur - Jeunesse / MicroChris Harmsenmicro@rocklandsoccer.org, youth@rocklandsoccer.org
Gestionnaire de l’équipementNathalie Gendronequipment@rocklandsoccer.org
Gestionnaire des infrastructuresRichard Campeaufacilities@rocklandsoccer.org
Arbitre en ChefPatrick Vinettereferee@rocklandsoccer.org
Directeur - Programme CompétitifMarco Crapignacompetitive@rocklandsoccer.org
Secrétaire / TrésorierAshley Denofriosecretaire@rocklandsoccer.org
Secrétaire / TrésorierJulie Merineausecretaire@rocklandsoccer.org
Directeur -Gestion des risques et de la sécuritéPatrick Borowskirsm@rocklandsoccer.org
Directeur -Programme AdulteVacantadult@rocklandsoccer.org
Directeur - Relations Publiques et Communicationsvacantpr@rocklandsoccer.org
TrésorierChris Greentreasurer@rocklandsoccer.org

PERSONNEL TECHNIQUE ET ADMINISTRATIF

PosteNomCourriel
AdministrationJulie Cotéoffice@rocklandsoccer.org
Directeur TechniqueGeorge Da Costagdacosta@sympatico.ca
https://rocklandsoccer.org/wp-content/uploads/2017/12/inner_player.png

All contents © copyright Rockland United Soccer Club. All rights reserved.